14.04.2020

Когда поддержка важна и нужна

Проведение мероприятий, в том числе донорских, на предприятиях, в компаниях, организациях по-прежнему под запретом/
И в сложившейся ситуации очень вовремя приходит помощь от наших коллег: врачей, медицинских сестер, фельдшеров, специалистов лечебных учреждений. Как мы все знаем, деятельность медицинских организаций не приостановлена, медики продолжают принимать и лечить нуждающихся в помощи пациентов.

14.04.2020

20 апреля в Новокуйбышевске пройдет выездная акция День Донора для жителей города!

Мероприятие пройдет в Новокуйбышевской ЦГБ по адресу ул. Островского, 32.
Регистрация доноров будет осуществляться с 8.30 до 11.30.
В акции смогут принять участие все желающие, у кого не будет выявлено противопоказаний к донорству крови.

08.04.2020

25 апреля состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Прием доноров в субботу будет осуществляться ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. В рабочую субботу можно будет сдать только кровь

Когда поддержка важна и нужна

Проведение мероприятий, в том числе донорских, на предприятиях, в компаниях, организациях по-прежнему под запретом/ И в сложившейся ситуации очень вовремя приходит помощь от наших коллег: врачей, медицинских сестер, фельдшеров, специалистов лечебных учреждений. Как мы все знаем, деятельность медицинских организаций не приостановлена, медики продолжают принимать и лечить нуждающихся в помощи пациентов. Сегодня 14.04.2020 к донорскому сообществу присоединился коллектив Самарского областного клинического кардиологического диспансера. Инициатива поступила от самих сотрудников учреждения: сдать кровь и помочь нуждающимся пациентам. Медики, тем более отвечающие за бесперебойную работу наших с вами сердец, не остались в стороне и пополнили запасы банка донорской крови на 26 литров. Мы надеемся, что каждый сотрудник кардиологического диспансера, кто вступил сегодня в ряды доноров, останется с нами надолго, а наше сотрудничество в деле сохранения здоровья наших горожан продолжится и в более спокойные для региона времена.