05.05.2016

По зову сердца и по долгу службы.

4 и 5 мая сотрудники Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области и Общественной организации "Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения" присоединились к донорскому движению в регионе.

01.05.2016

Поздравляем вас с Первым Мая!

Пускай вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

29.04.2016

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МАЯ

ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" 1, 2 и 3 мая не работает.

С Днём Победы!

Идут годы, сменяются поколения, но значимость Победы в Великой Отечественной войне как события первой величины всемирной истории возрастает. 
В День Победы в Великой Отечественной Войне мы вспоминаем тех, кто выиграл войну. Тех, кто прошел тяжелый и страшный путь, кто выстоял и отбросил фашистов от границ Родины. Командиров и рядовых, живых и мертвых, тех, кто был в самом пекле и кто ковал победу в тылу. В это трудное для страны время тысячи людей стали донорами крови, благодаря ним были спасены сотни тысяч солдат. Поэтому без преувеличения можно сказать, что участники донорского движения в годы войны тоже внесли свой весомый вклад в Победу. 
Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Давайте будем помнить – с благодарностью и скорбью – о том, как родные нам и совсем незнакомые люди отдавали свою жизнь за Родину, свободу, светлое будущее детей, чтобы мы могли спокойно трудиться, радоваться мирной жизни, строить планы, быть уверенными в завтрашнем дне.