09.06.2018

Вступай в нашу команду!

14 июня с 8.00 до 13.00 на территории Самарской областной клинической станции переливания крови (ул. Ново-Садовая, 156) состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню донора.

06.06.2018

График работы Тольяттинской областной станции переливания крови праздничные дни июня

Уважаемые доноры! В праздничные дни июня Тольяттинская областная станция переливания крови работает по следующему графику:

01.06.2018

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот день целиком и полностью посвящен самым маленьким гражданам нашей большой страны – нашим детям!  Дети – это цветы жизни, наше будущее и наше настоящее. Дети – продолжение нас, взрослых, воплощение наших надежд!  И они, как никто другой, нуждаются в нашей защите, любви и поддержке!

Вступай в нашу команду!

14 июня с 8.00 до 13.00 на территории Самарской областной клинической станции переливания крови (ул. Ново-Садовая, 156) состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню донора. Ежегодно этот праздник проходит под разной темой и лозунгом. Тема 2018 года - донорство крови как акт солидарности. Лозунг мероприятия – «Подумай о других. Сдай кровь. Поделись жизнью». Так как в этом году в нашем городе пройдет важнейшее событие – Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018, главный донорский праздник будет наполнен различной футбольной и донорской атрибутикой: красочная интерактивная фотозона с воздушными шарами, уникальные реквизиты для создания фотографий и многое другое. Также будет приглашен специальный гость в костюме с донорской тематикой для фотосессии. В рамках мероприятия, в стенах Самарской станции переливания крови состоится премьерный кинопоказ короткометражного фильма о Службе крови Самарской области. Каждому донору после кроводачи, будет выдаваться контрольный билет для входа в импровизированный кинозал для просмотра кинофильма. Студенты СамГМУ проведут акцию «Питание доноров», в которую будет входить мастер-класс и дегустация продуктов питания. По традиции, будет организована беспроигрышная лотерея, где каждый донор сможет испытать удачу и выиграть супер-приз. Также после сдачи крови или ее компонентов все доноры получат сувениры и от партнеров мероприятия, компании Coca-Cola НВС Россия и ООО «Российский Красный Крест». Мы гарантируем, что Всемирный День Донора 2018 будет наполнен улыбками, праздничным настроением, интересными акциями и приятными сюрпризами!