05.06.2017

День Донора для железнодорожников

Утро понедельника сотрудники Куйбышевской железной дороги начали с доброго поступка и приняли участие в акции "День донора".

02.06.2017

Приглашаем всех желающих на выездной День Донора!

5 июня 2017 года Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО РЖД при поддержке «Самарской областной клинической станции переливания крови» организует День Донора. Данное мероприятие проводится компанией не только для сотрудников, но и для всех жителей города, желающих присоединиться к донорскому движению.

31.05.2017

Судебные приставы поделились своей кровью.

В преддверии Международного дня защиты детей и в целях оказания помощи людям, которым жизненно необходима донорская кровь, судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов России по Самарской области посетили нашу станцию переливания крови.

День Донора для железнодорожников

Утро понедельника сотрудники Куйбышевской железной дороги начали с доброго поступка и приняли участие в акции "День донора". 
Мероприятие проводилось по инициативе работников Самарского филиала Российских железных дорог и при поддержке Службы крови Самарской области. В рамках акции с 8:00 до 11:00 в ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина был развернут временный пункт заготовки крови, в котором не только сотрудники компании, но и все желающие жители города смогли присоединиться к донорскому движению. 
Как итог менее чем за 3 часа работы донорского пункта самарский "банк крови" пополнился практически на 20 литров крови, которая после лабораторного обследования попадет в больницы города и окажет необходимую помощь нуждающимся в переливании донорской крови пациентам.