04.11.2018

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Желаем всем нашим донорам крепкого здоровья, добра и уважения, мирного неба, и, конечно же, счастья! И пускай между всеми народами России всегда будут мир, единство, дружба и согласие!

02.11.2018

Последний день Донорского марафона 2018 года в Сбербанке завершен!

1 и 2 ноября выездная бригада ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» отправилась в один из офисов ПАО «Сбербанк России» для организации акции «День донора» для сотрудников компании.

7 ноября выездная бригада ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» развернула пункт сдачи крови для сотрудников филиала ОАО «РЖД» и всех желающих в ДК Железнодорожников.

7 ноября выездная бригада ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» традиционно развернула пункт сдачи крови для сотрудников филиала ОАО «РЖД» и всех желающих в ДК Железнодорожников. Очередь из желающих стать донорами крови выстроилась с самого утра. Принять участие в акции смогли 49 человек, причем, 19 из них впервые присоединились к донорскому движению. Таким образом, силами участников мероприятия запас крови на Станции пополнился более чем на 22 литра. После кроводачи доноры получали памятные сувениры. Надеемся, что доноры не растеряют такой сердечный порыв творить добро и спасать жизни до следующей акции!