11.11.2014

Рекордным количеством желающих встретили «День молодого Донора» студенты Самарского государственного университета путей сообщения.

11 ноября в общежитие СамГУПС развернулся настоящий пункт забора крови с Самарской станции переливания крови.

10.11.2014

Спасти жизнь можно в любую погоду!

Как говорят: «У природы нет плохой погоды», так и для студентов Поволжской социально-гуманитарной академии проливной дождь не стал помехой в свершении благородного поступка!

07.11.2014

Юбилейный День Донора в СамГТУ!

6 и 7 ноября в стенах Самарского государственного технического университета прошла акция «День молодого Донора»!

Рекордным количеством желающих встретили «День молодого Донора» студенты Самарского государственного университета путей сообщения.

11 ноября в общежитие СамГУПС развернулся настоящий пункт забора крови с Самарской станции переливания крови. Еще до приезда выездной бригады в фойе выстроилась огромная очередь из будущих доноров. «День молодого Донора» в СамГУПС стал хорошей традицией. Все студенты и волонтеры чувствуют важность и социальную значимость Дня донора, с энтузиазмом приходят, создают удивительную позитивную атмосферу и выглядят настоящими героями. Всего за несколько часов работы выездного пункта сдали кровь рекордное количество студентов – 159 человек! 

Всем, безусловно, стоит брать пример со студентов, сдавших кровь в своем ВУЗе! Каждый из них без сомнения имеет право называться Человеком с большой буквы!