29.03.2024

Активисты АНО «Северный человек» Самара посетили станцию с донорским визитом.

Сделать доброе дело и добровольно сдать кровь пришли более 10 человек.  После кроводачи активисты «Северного человека» пообещали проводить такие донорские акции на регулярной основе.

29.03.2024

Коллектив ООО «СТМ-Сервис» впервые приняли участие в корпоративной донорской акции.

20 сотрудников Куйбышевского управления сервиса и сервисного локомотивного депо «Самара» приняли участие в сдачи крови и её компонентов. Большинство сотрудников сдавали кровь впервые.

28.03.2024

Специалисты одного из крупнейших предприятий Самарской области сдали 42 литра крови!

На предприятии Электрощит Самара в 4-ый раз прошла корпоративная донорская акция.

Участие в ней приняли инженеры, операторы, электромонтажники и другие специалисты  предприятия, являющегося крупнейшим производителем современного электротехнического оборудования. К акции присоединились как постоянные доноры, регулярно сдающие кровь, и даже несколько уже получивших звание «Почётный донор России», так и новички, впервые решившие поддержать корпоративную традицию. Всего более 100 заводчан изъявили желание вступить в ряды доноров.

Активисты АНО «Северный человек» Самара посетили станцию с донорским визитом.

Сделать доброе дело и добровольно сдать кровь пришли более 10 человек. Идейный вдохновитель и организатор данной акции среди самарских активистов Савин Даниил, по совместительству наш Почётный донор, сдаёт кровь с 2016 года: «Я всегда мечтал спасать людей, даже хотел поступить в академию МЧС, но не получилось. Зато участвуя в донорском движении, я практически также спасаю людей. В этом и нашёл своё призвание!»

Среди ребят были и те, кто присоединился к донорству впервые. Своими эмоциями после первой кроводачи поделился Калиничев Александр: «Признаюсь честно, до этого сильно боялся всего, что касается иголок и прочих медицинских манипуляций, но так как в нашем объединении есть Почётный донор, то я для себя решил, что тоже смогу побороть свой страх и помочь людям!»

Активисты «Северного человека» после кроводачи пообещали проводить такие донорские акции на регулярной основе.

Мы благодарим всех участников акции за внесенный вклад в спасение человеческих жизней и ждём новых встреч!