02.05.2023

Акция "Стань Донором!" в Группе Компаний "Акрон Холдинг"

27 апреля Группа Компаний "Акрон Холдинг" совместно с Самарской Службой крови провели акцию "Стань Донором!"

26.04.2023

График работы ГБУЗ СОКСПК в майские праздники

6, 7 - Выходные дни. Приема доноров НЕ БУДЕТ.
8, 9 мая - Праздничные дни. Приема доноров НЕ БУДЕТ.

24.04.2023

Актуальная информация для доноров!

Актуальная информация для доноров.

Обращаем внимание, что в связи с предстоящими майскими праздниками РАБОЧАЯ СУББОТА была перенесена с 29.04. на 22.04.23. Следующая РАБОЧАЯ СУББОТА состоится 27.05 2023❗

С 25.04.2023 в ТОЛЬЯТТИ действует ограничение на прием доноров B (III) Rh+ группы крови. В САМАРЕ и СЫЗРАНИ ограничений на прием доноров по группам крови и резус-фактору нет.

Акция "Стань Донором!" в Группе Компаний "Акрон Холдинг"

«Мы хотим помочь людям!» - заявили сотрудники компании и подтвердили слово делом. ГК "Акрон Холдинг" ведет активную благотворительную деятельность, помогает детям, многодетным малообеспеченным семьям, людям, нуждающимся в лечении. С недавнего времени одним из направлений деятельности стало донорство крови.

Донорские акции в компании проводятся дважды в год и находят живой отклик у работников разных подразделений. Присоединиться к корпоративной акции в этот раз смогли 52 добровольца. Банк донорской крови пополнился на 26 литров. После тщательного лабораторного обследования кровь будет выдана в медицинские организации региона.

Мы благодарим ГК "Акрон Холдинг" за хорошую организацию и дружелюбную атмосферу, а также содействие в привлечении сотрудников к участию в акции. Всем донорам-сотрудникам компании выражаем благодарность за помощь и вклад в самое бесценное - человеческую жизнь!