17.08.2020

29 августа состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить.

14.08.2020

С 16 августа изменится сумма денежной компенсации для доноров

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 16 августа 2020 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

29.07.2020

Спасать жизни - это у них в крови

Сотрудники МЧС России по Самарской области сдали кровь в помощь нуждающимся в ней пациентам.

29 августа состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

29 августа состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА ⚠Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить. В рабочую субботу можно будет сдать только кровь. Для записи на донацию в субботу необходимо заполнить форму на сайте www.donorsamara.ru.: Зайти на сайт www.donorsamara.ru; Нажать на кнопку сверху "Записаться на донацию"; Заполнить все необходимые поля формы; Обязательно выбрать временной промежуток!! Нажать кнопку "Отправить"; Если Вы все сделали правильно, то после отправки вверху появится окно "Спасибо! Ваша заявка принята! Ждем Вас на сдачу крови!" Это означает, что вы в списках на сдачу крови и мы будем ждать Вас в выбранный промежуток времени. Записаться можно будет до 28 августа включительно до 10.00 по местному времени. _________________ Напомним: Прием доноров в рабочую субботу осуществляется в Самаре, Тольятти и Сызрани: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156. Прием доноров с 8.00 до 12.00 г. Тольятти, Московский проспект, 19. Прием доноров с 7.30 до 11.30 г.о. Сызрань, ул. Солнечная, 40. Прием доноров с 8.00 до 12.00. ______________ Исходя из технических возможностей учреждений,в субботу будет осуществлен прием: САМАРА: не более 160 доноров ТОЛЬЯТТИ: не более 160 доноров СЫЗРАНЬ: не более 40 доноров Активно записываемся на донацию в субботу! По всем дополнительным вопросам можно обратиться к администраторам группы в сообщениях сообщества или же в комментариях к посту! Ждем всех желающих.