24.06.2014

Кровь медиков спасает жизнь!

24 июня в Мать и дитя - ИДК прошел очередной безвозмездный «День донора»! Сотрудники клиники приняли участие в программе "Кровь медиков спасет жизнь!".

20.06.2014

Твой день, Донор!

Донорство, как праздник, необходимо всем и каждому! 20 июня на Самарской областной клинической станции переливания крови прошло мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня донора крови. В результате активными участниками Всемирного дня донора в Самаре стали 230 человек, подарившие более 110 литров донорской крови.

16.06.2014

Доноры Первобанка

Впервые в первый месяц лета ПЕРВОБАНК провел свой первый День Донора!

Кровь медиков спасает жизнь!

24 июня в Мать и дитя - ИДК прошел очередной безвозмездный «День донора»! Сотрудники клиники приняли участие в программе "Кровь медиков спасет жизнь!". Забор крови осуществляли специалисты Самарской областной станции переливания крови на протяжении 4-х часов. После лабораторного обследования донорский материал будет отправлен на нужды лечебных учреждений Самарской области. Всего в акции приняли участие более 30 сотрудников.
День донора проводится в рамках программы социальной ответственности клиники, ведь сдать кровь - это такая малость для тех, кто может ей поделиться и такая необходимость для тех, кто в ней нуждается. Подобные программы проводятся в клинике каждые полгода.