06.03.2020

В преддверии Международного женского дня в Самарской области более 300 доноров пожертвовали частичку себя и спасли чью-то жизнь!

Сегодня, 6 марта, в честь празднования Международного женского дня на Самарской станции переливания крови (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) состоялось праздничное мероприятие, которое прошло под девизом "Красота и доброта спасут мир!"

04.03.2020

Прошла акция по сдаче крови в Самарском государственном социально-педагогическом университете

✅67 доноров;
✅28 доноров только присоединились к донорскому движению;
✅на 30 литров крови студенты пополнили запасы Станции.

Благодарим от всего ❤ всех доноров за доброту, бескорыстную помощь нуждающимся больным и надеемся увидеться вновь!

03.03.2020

Красота и доброта спасут мир!

6 марта с 8.00 до 12.00, в преддверии Международного женского дня, в стенах ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" и в ее отделении в г. Тольятти состоится праздничное мероприятие посвященное прекрасной половине доноров - нашим милым, заботливым и бесконечно добрым девушкам!

Служба крови Самарской области возобновляет прием доноров в субботу.

Служба крови Самарской области возобновляет прием доноров в субботу. Начиная с марта 2020 года, каждая последняя суббота месяца будет вновь рабочей. Прием доноров в субботу будет осуществляться строго ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. В рабочую субботу можно будет сдать только кровь. Первая РАБОЧАЯ СУББОТА состоится 28 марта. Прием доноров будет осуществляться в Самаре, Тольятти и Сызрани: ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови", г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156. Прием доноров с 8.00 до 12.00 Отделение ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" в г. Тольятти, Московский проспект, 19. Прием доноров с 7.30 до 11.30 Отделение ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" в г.о. Сызрань, ул. Солнечная, 40. Прием доноров с 8.00 до 12.00. Для записи на донацию в субботу необходимо отправить заявку на почту info@donorsamara.ru, указав: - город, где вы планируете сдать кровь в субботу (Самара, Тольятти, Сызрань) - первый раз придете сдавать кровь или уже сдавали раньше на станции кровь или ее компоненты (первичный/вторичный донор); - ФИО (полностью), дату рождения, группу крови и резус, тел. контакта. Если Вы указали всю информацию полностью и максимальное количество желающих еще не набрано, а также исходя из актуальной потребности в той или иной группе крови, в ответ Вам придет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАПИСИ на сдачу крови (ожидание в течение недели). Это означает, что Вы внесены в списки на сдачу крови в субботу. В соответствии с техническими возможностями учреждений по субботам будет осуществляться прием: САМАРА: не более 120 доноров ТОЛЬЯТТИ: не более 120 доноров СЫЗРАНЬ: не более 40 доноров