06.03.2020

В преддверии Международного женского дня в Самарской области более 300 доноров пожертвовали частичку себя и спасли чью-то жизнь!

Сегодня, 6 марта, в честь празднования Международного женского дня на Самарской станции переливания крови (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) состоялось праздничное мероприятие, которое прошло под девизом "Красота и доброта спасут мир!"

04.03.2020

Прошла акция по сдаче крови в Самарском государственном социально-педагогическом университете

✅67 доноров;
✅28 доноров только присоединились к донорскому движению;
✅на 30 литров крови студенты пополнили запасы Станции.

Благодарим от всего ❤ всех доноров за доброту, бескорыстную помощь нуждающимся больным и надеемся увидеться вновь!

03.03.2020

Красота и доброта спасут мир!

6 марта с 8.00 до 12.00, в преддверии Международного женского дня, в стенах ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" и в ее отделении в г. Тольятти состоится праздничное мероприятие посвященное прекрасной половине доноров - нашим милым, заботливым и бесконечно добрым девушкам!

В преддверии Международного женского дня в Самарской области более 300 доноров пожертвовали частичку себя и спасли чью-то жизнь!

егодня, 6 марта, в честь празднования Международного женского дня на Самарской станции переливания крови (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) состоялось праздничное мероприятие, которое прошло под девизом "Красота и доброта спасут мир!" Доноры самарской области с большим откликом приходили на станции переливания крови и по итогу проведения мероприятий в трех городах смогли стать донорами 317 человек. В Самаре кровь и ее компоненты сдали 136 доноров. В Тольятти и Сызрани стали донорами крови накануне праздника 181 донор. На сегодняшнем мероприятии каждый донор получил подарок от Службы крови, сладкое угощение от Региональное отделение ООО "Союз машиностроителей России" и, надеемся, проникся весенним настроением и атмосферой праздника! Мы благодарим всех доноров, кто жертвует свою кровь для больных пациентов, которые так в ней нуждаются. Также благодарим всех сотрудников службы крови за отзывчивость и помощь в проведении мероприятия. Желаем Вам мира, добра, радости, семейного счастья и, конечно же, здоровья!