02.02.2021

С 3 февраля изменится стоимость анализа крови на антитела к COVID-19.

Напомним, что в учреждении Службы крови Самарской области (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156) можно пройти исследования крови на антитела SARS-CoV-2 IgM, IgG методом ИФА (иммуноглобулины КЛАССА M, G.)

30.01.2021

Итоги январской донорской субботы

Общими усилиями доноров региона за один день нам удалось пополнить банк крови на 161, 5 литров

29.01.2021

Тольяттинские медработники сдали плазму крови с антителами для лечения пациентов с COVID-19.

Сотрудники Тольяттинской городской клинической больницы №2 им. В.В. Баныкина совместно с главным врачом учреждения Виталием Сибряевым посетили отделение Самарской областной клинической станции переливания крови в Тольятти и сдали плазму с антителами к COVID-19

С 3 февраля изменится стоимость анализа крови на антитела к COVID-19.

Напомним, что в учреждении Службы крови Самарской области (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156) можно пройти исследования крови на антитела SARS-CoV-2 IgM, IgG методом ИФА (иммуноглобулины КЛАССА M, G.) Для доноров цена на исследование на антитела к COVID-19 будет специальной. Механика проста - донор приходит в учреждение в будни в рабочие часы, сдает кровь или ее компоненты, после сдачи получает справку на два дня отдыха от работы (форма 402/у), затем с этой справкой проходит в процедурный кабинет на первом этаже. После чего донору выдается договор и акт выполненных работ, по которому он оплачивает процедуру лабораторного исследования крови на антитела по специальной цене. Также донор должен указать адрес электронной почты, на которую в течение 3 рабочих дней будет отправлен результат анализа. Стоимость исследования на антитела SARS-CoV-2 IgM, IgG методом ИФА ДЛЯ ДОНОРОВ: Анализ на наличие антител SARS-CoV-2 IgM - 500 р. (исследование); Анализ на наличие антител SARS-CoV-2 IgG - 500 р. (исследование); Анализ на наличие антител SARS-CoV-2 IgM, IgG (оба класса) - 1000 (исследование). _______ Исследование крови на антитела SARS-CoV-2 IgM, IgG методом ИФА (иммуноглобулины КЛАССА M, G.) можно пройти и не сдавая кровь как донор. Для этого необходимо обратиться в кабинет платных услуг Самарской ОСПК. Стоимость исследования крови на антитела SARS-CoV-2 IgM, IgG методом ИФА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ: Анализ на наличие антител SARS-CoV-2 IgM - 750 р. (исследование) + 110 р. (венопункция); Анализ на наличие антител SARS-CoV-2 IgG - 750 р. (исследование) + 110 р. (венопункция); Анализ на наличие антител SARS-CoV-2 IgM, IgG (оба класса) - 1500 (исследование) + 110 (венопункция).