04.08.2016

Городской День донора в Тольятти

3 августа в Тольяттинском МБУ «Дом молодежных организаций «Шанс» состоялся очередной День донора.

18.07.2016

Дорогие друзья, Просим вас принять участие в опросе!

Что для вас является значимым в работе Службы крови? Расскажите с помощью интернет-опроса donor.wciom.ru и поделитесь ссылкой с другими донорами и организаторами донорского движения!

24.06.2016

Приказ о награждении доноров Самарской области нагрудным знаком "Почетный донор России"

Уважаемые доноры!

Издан приказ о награждении доноров Самарской области нагрудным знаком "Почетный донор России" от 16 мая 2016 года №326-п.

Городской День донора в Тольятти

3 августа в Тольяттинском МБУ «Дом молодежных организаций «Шанс» состоялся очередной День донора.

С самого раннего утра в гостеприимный «ШАНС» со всех районов нашего города приезжали студенты Тольяттинских ВУЗов и колледжей, работники крупных градообразующих предприятий и просто горожане, желающие влиться в донорское движение.

Тольяттинские доноры, отложив на время свои привычные дела, спешили исполнить свой гражданский долг и поделиться с нуждающимися в переливаниях крови людьми частичкой своей доброты и заботы.

В этот солнечный летний день смогли стать донорами 33 добровольца, а это означает, что более 15 литров крови и ее компонентов, собранные сотрудниками Тольяттинской областной станции переливания крови, будут направлены в городские больницы для лечения людей, попавших в трудную жизненную ситуацию!

Мы говорим спасибо всем донорам и волонтерам, принявшим участие в нашем Дне донора! Спасибо вам за каждую спасенную жизнь!