27.06.2018

Поздравляем с Днем молодежи каждого жителя нашей необъятной страны.

Молодёжь – надежда всего мира на счастливое и безоблачное будущее, на бесконечный и стремительный прогресс, на реализацию новых возможностей! Пусть молодость руководит сердцами, указывая самый верный путь, вдохновляя на победы и великие подвиги!

20.06.2018

На протяжении двух дней в Поволжском банке ПАО «Сбербанк России» проходила акция « День Донора» для сотрудников организации.

19 и 20 июня выездная бригада Службы крови Самарской области отправлялась в отделения ПАО «Сбербанк России» для организации традиционного Дня Донора.

19.06.2018

Директор ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравил сотрудников с Днем медицинского работника

Награды, подарки и душевные песни артистов Самарской филармонии создали настоящую праздничную атмосферу!

Поздравляем с Днем молодежи каждого жителя нашей необъятной страны.

От всей души поздравляем Вас с прекрасным летним праздником — Днем молодежи! Молодость - это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы. Вы - надежда всего мира на счастливое будущее, на бесконечный и стремительный прогресс, на реализацию новых возможностей! Пусть молодость руководит сердцами, указывая самый верный путь, вдохновляя на победы и великие подвиги!