14.06.2016

Поздравляем с Всемирным днем донора крови!

Ежегодно 14 июня во всем мире отмечается Всемирный день донора крови. В разных странах мира сегодня звучат слова признательности донорам крови и ее компонентов!

14.06.2016

Кровь объединяет всех нас!

Сегодня на Самарской областной клинической станции переливания крови состоялся столь долгожданный и по истине добрый праздник – Всемирный день донора.

12.06.2016 09:00:00

12 июня - День России!

В этот праздничный день мы хотим пожелать всем Донорам нашей огромной, многонациональной страны  крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия!

Поздравляем с Всемирным днем донора крови!

Ежегодно 14 июня во всем мире отмечается Всемирный день донора крови. В этот день в каждом уголке нашей планеты чествуют,  поздравляют и благодарят доноров-добровольцев за их неоценимый дар, спасающий человеческие жизни! В разных странах мира сегодня звучат слова признательности донорам крови и ее компонентов!

Тольяттинская областная станция переливания крови поздравляет всех доноров, сдающих свою кровь добровольно и безвозмездно! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! Спасибо вам за доброту, отзывчивость и благородство! Спасибо за то, что вы есть!