28.05.2015

«Корпоративное донорство — равнодушных нет!»

28 мая в компании ООО «Газпром центрремонт» г. Самара прошла акция по добровольной сдаче крови в рамках проекта «Корпоративное донорство — равнодушных нет!».

22.05.2015

Студенты Самарского государственного университета сегодня утром внесли свой вклад в спасение человеческих жизней!

В уже традиционном весеннем «Дне молодого Донора» приняли участие более 100 студентов, 85 из которых смогли сдать кровь.

19.05.2015

«День молодого Донора» в СамГМУ

19 мая, несмотря на ненастную погоду и сильный ветер, «День молодого Донора» в СамГМУ прошел по-весеннему позитивно, а будущие врачи еще раз доказали, что они ответственные и отзывчивые люди!

«Корпоративное донорство — равнодушных нет!»

28 мая в компании ООО «Газпром центрремонт» г. Самара прошла акция по добровольной сдаче крови в рамках проекта «Корпоративное донорство — равнодушных нет!».Тех, кто выделил время на такую нужную акцию и пришел, ждал щедрый стол со сладостями, выпечкой и вкусным чаем. Каждый донор получил свою порцию заботы, внимания и памятный сувенир с символикой Службы крови. 
Данная акция проходит уже не в первый раз и для сотрудников компании сдача крови – не просто медицинская процедура, а самый простой и доступный способ сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше. Творите добрые дела и до новых встреч!