21.05.2014

День молодого Донора прошел в Поволжской государственной социально-гуманитарной академии

Накануне долгожданных летних каникул, 21 мая, «День молодого Донора» прошел в Поволжской Государственной Социально-Гуманитарной Академии.

19.05.2014

Студенты-медики сдали кровь во имя жизни!

19 мая на территории СамГМУ, в учебном корпусе на Гагарина 18 состоялся День Донора. Большое количество отважных студентов сдавали кровь, во благо нуждающихся

16.05.2014

День донора в СамГУ

16 мая уже ставший традиционным «День молодого донора» прошел и в Самарском государственном университете.

День молодого Донора прошел в Поволжской государственной социально-гуманитарной академии

Самарская областная клиническая станция переливания крови совместно с Управлением по воспитательной и социальной работе и Первичной профсоюзной организацией студентов Поволжской социально-гуманитарной академии провела выездной «День молодого Донора»! 
В связи с приближением летних каникул и череды отпусков потребность в донорской крови увеличивается в несколько раз, а число доноров значительно сокращается. Поэтому особо отрадно видеть, что студенты ПГСГА, несмотря на волнительную сессию и учебную загруженность, находят время и активно пополняют банк крови, чтобы с чувством выполненного долга уходить на летний отдых. Время добрых дел, участие в них – самый лучший вдохновляющий стимул! 

 Поздравляем всех доноров и благодарим за участие в жизненно важной акции! Больше фотографий можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-16905638_197952382