Накануне долгожданных летних каникул, 21 мая, «День молодого Донора» прошел в Поволжской Государственной Социально-Гуманитарной Академии.
19 мая на территории СамГМУ, в учебном корпусе на Гагарина 18 состоялся День Донора. Большое количество отважных студентов сдавали кровь, во благо нуждающихся
16 мая уже ставший традиционным «День молодого донора» прошел и в Самарском государственном университете.