18.01.2022

Уважаемые добровольцы!

Медицинским организациям, расположенным в г. Самара и других городах Самарской области, с 15 февраля по 15 марта 2022 года требуется помощь волонтеров.

24.12.2021

Сдай кровь! Подари нужное вовремя!

С 27 по 30 декабря (включительно) каждый донор, сдавший кровь или ее компоненты в подразделениях ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156; г. Тольятти, Московский пр.,19, г. Сызрань, ул. Солнечная, 40), получит новогодний подарок от Службы крови и партнера нашего мероприятия - фабрики "Сладкодаров".

24.12.2021

В Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ДОНОРА!

27 декабря в г. Новокуйбышевск состоится День Донора при участии специалистов выездной бригады ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

Уважаемые добровольцы!

Медицинским организациям, расположенным в г. Самара и других городах Самарской области, с 15 февраля по 15 марта 2022 года требуется помощь волонтеров по следующим направлениям:

- прием и обработка звонков;
- введение данных граждан в базу данных;
- доставка лекарств.

Деятельность волонтеров исключает прямой контакт с пациентами!
Все необходимые средства защиты Вам будут предоставлены.

Требования к кандидатам СТРОГО с 18 лет до 60 лет.

График работы волонтеров индивидуальный, 2-5 смен в неделю (по выбору). Длительность одной смены — 4 часа.

По итогам вашей волонтерской деятельности вам будут проставлены верифицированные часы на портале Добро.ру, все добровольцы получат благодарственные письма и волонтеры, отработавшие более 100 часов, получат специальные подарки и наборы сувенирной продукции.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, в период с 21 января по 15 февраля 2022 года каждому отобранному волонтеру необходимо пройти специальный инструктаж по работе в базах данных и по работе с персональными данными пациентов.

Благодаря вашей помощи, мы сможем облегчить работу медицинских организаций и поддержать медиков.

Ссылка на регистрацию: https://dobro.ru/event/10125828