01.08.2022

День Донора в аэропорту Курумоч.

1 августа сотрудники Международного аэропорта «Курумоч» стали участниками акции «День донора».

05.07.2022

«СОЦИАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР» ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

В Самарской области начал работу проект «Социальный координатор». В режиме одного окна люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, могут получить бесплатную поддержку по вопросам, связанным с медицинской помощью, трудоустройством, образованием и уходом на дому.

24.06.2022

Завершился донорский марафон "СБЕРегая жизни" для сотрудников Самарского отделения ПАО «Сбербанк».

В донорской акции приняли участие сотрудники самых разных подразделений, самого разного ранга – всех объединило желание помочь людям. Общими силами участников двухдневной акции банк крови Самарской области пополнился на 84 литра.

День Донора в аэропорту Курумоч.

1 августа сотрудники Международного аэропорта «Курумоч» стали участниками акции «День донора».
Выездные донорские акции на территории компании позволяют сотрудникам, не отлучаясь надолго от работы, присоединиться к донорскому движению.
Большинство работников аэропорта сдавали кровь впервые и только открыли для себя донорство крови, как возможность оказать неоценимую помощь пациентам самарских больниц путем малых добрых дел. Однако, среди участников акции были и те, кто сдает кровь на регулярной̆ основе и уже являются кадровыми донорами Службы крови.
В первых рядах поделиться своей кровью и показать пример сотрудникам решил исполнительный директор Международного аэропорта «Курумоч» Михаил Берман. А за ним еще 25 работников различных служб аэропорта внесли свой вклад в спасение жизней наших горожан. По итогу мероприятия банк донорской крови пополнился на 11 литров.

Акции по сдаче донорской крови в аэропорту Курумоч теперь планируется проводить регулярно. Руководство авиапредприятия надеется, что с каждым годом ряды добровольцев будут пополняться всё новыми сотрудниками.

Благодарим доноров и организаторов мероприятия за бесценный вклад в деле сохранения здоровья населения Самарской области и надеемся на новую встречу!