28.07.2015

День Донора г. Жигулевск

27 июля, в Жигулевской Центральной Городской Больнице состоялся традиционный  День Донора.  С самого утра специалистов  выездной бригады Тольяттинской областной станции переливания крови радушно встречали в Хирургическом корпусе учреждения.

27.07.2015

В Самаре состоится донорская акция в рамках роудшоу МУЗАРТЕРИЯ

Во вторник 28 июля жители Самары, желающие стать донорами крови, смогут принять участие в донорской акции проекта, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи донорской крови.

07.07.2015

Уважаемые доноры!

В связи с отсутствием финансирования Министерством финансов Самарской области выплата денежной компенсации донорам за сданную кровь будет производится после 14 июля 2015 года.
Приносим свои извинения.
Администрация ГБУЗ Самарская ОКСПК.

День Донора г. Жигулевск

27 июля, в Жигулевской Центральной Городской Больнице состоялся традиционный День Донора. С самого утра специалистов выездной бригады Тольяттинской областной станции переливания крови радушно встречали в Хирургическом корпусе учреждения. К сдаче крови присоединились как постоянные доноры Жигулевска так и доноры, выбравшие этот день для сдачи крови впервые. Также День донора активно поддержал и медицинский персонал Городской больницы. Медики, не прерывая рабочий процесс, поучаствовали в безвозмездной сдаче крови. Стоит отметить, что жигулевцы принимают самое активное участие в каждом Дне донора и всегда интересуются будущими выездами. Радует, что среди горожан есть семейные донорские династии и в ряды постоянных доноров с охотой вступает местная молодёжь. Так держать Жигулёвск!