18.04.2019

Стань донором - Подари «Каплю Жизни»!

18 апреля 2019 года, в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови, на базе Тольяттинского ММЦ ШАНС прошла традиционная донорская акция «Капля Жизни», организованная добровольцами и волонтерами центра.

18.04.2019

Доноры в погонах

18 апреля 2019 года сотрудники Сызранского линейного отдела полиции на транспорте приняли участие в акции в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови.

12.04.2019

Доноры! Это Ваш день!

В субботу, 20 апреля, в честь празднования Национального дня донора, на Самарской станции переливания крови (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156) состоится мероприятие по чествованию доноров крови и ее компонентов. Прием доноров будет осуществляться с 8:00 до 13:00.

Доноры в погонах

18 апреля 2019 года сотрудники Сызранского линейного отдела полиции на транспорте приняли участие в акции в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови.

С 2015 года донорские акции с участием сотрудников транспортной полиции стали уже традиционными и объединяют под своим началом полицейских всех званий и возрастов. Кто-то из полицейских в этот день впервые пришел на станцию переливания, а кто-то, являясь нашим постоянным донором, уже давно, активно и регулярно сдает кровь.

Во время своей работы стражи порядка нередко сталкиваются с опасными случаями, авариями, ранениями и травмами,  и не понаслышке знают как бывает важна донорская кровь и какую неоценимую помощь она способна оказать человеку, попавшему трудную жизненную ситуацию.  

Искренне желая помочь людям, в донорской акции приняли участие 12 сотрудников транспортной полиции. Кровь и ее компоненты, собранные в ходе проведения акции в дальнейшем будут направлены в больницы города, для спасения здоровья и жизни людей, попавших в чрезвычайное положение.

Мы благодарим каждого участника акции, каждого донора, сдавшего кровь в этот день! Благодарим руководство Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте за помощь и отзывчивость! Спасибо за каждую спасенную жизнь, за каждого человека, которому вы возвратили надежду, здоровье и радость!

Фотоматериал: Сызранский ЛО МВД России на транспорте.