10.03.2023

Донорская акция "От женщин с любовью!"

7марта, по доброй традиции, во всех отделениях Службы крови Самарской области (г.Самара, г.Тольятти и г.Сызрань) в преддверии Международного женского дня прошли праздничные мероприятия для доноров под названием «От женщин с любовью».

09.03.2023

Армен Бенян: «Более 4 200 новорожденных прошли расширенный неонатальный скрининг»

С января 2023 года в Самарской области проводится расширенный скрининг новорожденных детей на 36 наследственных и врожденных заболеваний.

03.03.2023

От женщин с любовью!

В преддверии Международного женского дня, 7 марта с 8.00 до 12.00 в стенах ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» состоится праздничное мероприятие, на котором мы будем рады видеть наших самых красивых и бесконечно добрых девушек – доноров!

Донорская акция "От женщин с любовью!"

7 марта, по доброй традиции, во всех отделениях Службы крови Самарской области (г.Самара, г.Тольятти и г.Сызрань) в преддверии Международного женского дня прошли праздничные мероприятия для доноров под названием «От женщин с любовью».

Всё внимание было направлено на нашу самую заботливую и прекрасную половину донорского сообщества региона. Все женщины, которые решились стать донорами, получили особые подарки от Службы Крови. Мужчины тоже смогли поддержать прекрасную половину человечества и сдать кровь, а также по случаю праздника получили памятные сувениры. Надеемся, что каждый донор сегодня проникся весенним настроением и атмосферой праздника!

По итогу проведения мероприятия в трех городах стать донорами смогли 233 человека, а банк крови Самарской области пополнился на 105 литров!

Дорогие наши, нежные, светлые девушки, именно Вы помогаете сохранить здоровье и жизни многих людей. ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" от всей души говорит вам «Спасибо!»❣ Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Желаем вам сил и веры в себя, уверенности и крепкого здоровья. ❤