15.06.2022

Донорство, как форма безвозмездной помощи людям!

14 июня на Самарской областной клинической станции переливания крови состоялось традиционное мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня донора.

15.06.2022

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян посетил Самарскую станцию переливания крови.

Во Всемирный день донора министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян посетил станцию, встретился с сотрудниками учреждения и Почетными донорами, а также сдал кровь.

08.06.2022

Будь в одном ряду с теми, кто помогает!

Дорогие наши доноры, приближается самый главный и самый долгожданный донорский праздник в году!
14 июня во всем мире празднуется Всемирный день донора!

Донорство, как форма безвозмездной помощи людям!

14 июня на Самарской областной клинической станции переливания крови состоялось традиционное мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня донора. Главный донорский праздник в этом году проходил под девизом «Будь в одном ряду с теми, кто помогает». Помогать готовы многие, что очень радует! Почти 500 человек пришли на станцию с желанием сдать кровь! По итогу проведения мероприятия 416 добровольцев сдали свою кровь или ее компоненты и подарили более 180 жизненно важных литров!

В благодарность за доброту своего сердца и отзывчивость доноры получили подарки от Службы крови Самарской области и от партнеров мероприятия Союз машиностроителей России Самарская область, Самарский хлебозавод №5 и Самарское регионального отделения ООО "Российский Красный Крест".

Мы благодарим всех доноров, организаторов донорского движения, наших партнеров по развитию корпоративного донорства за ваш неоценимый вклад в здоровье и жизнь людей! Доноры нужны каждый день, невзирая на выходные и праздники! Будьте донорами и дальше, дарите помощь тем, кому она необходима. Давайте давать друг другу уверенность в завтрашнем дне. Мы есть друг у друга, а значит в случае необходимости никто из нас не останется один на один с бедой!

Спасибо большое всем, кто с нами и кто еще будет в наших рядах!
Крепкого Вам и Вашим близким здоровья и еще раз с праздником -
С ДНЕМ ДОНОРА!