20.02.2023

Доноры ПГУТИ пополнили банк крови на 30 литров.

Сегодня в акции принимали участие ребята с разных курсов и факультетов и по итогу акции более 70 человек смогли стать донорами, а региональный банк крови пополнился жизненно важными 30 литрами!

18.02.2023

⭐ Сдавая кровь, защищаешь жизни! ⭐

В среду, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества с 8.00 до 12.00 в стенах ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» состоится праздничное мероприятие, на котором мы будем рады видеть самых отважных, благородных и ответственных защитников - наших доноров!

16.02.2023

ГРАФИК РАБОТЫ В ФЕВРАЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ !

С 23 по 26 февраля - Выходные дни. Приема доноров НЕ БУДЕТ.

Доноры ПГУТИ пополнили банк крови на 30 литров.

Морозное утро понедельника для студентов Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики началось с доброго поступка! С раннего утра и до самого обеда в одной из аудиторий университета специалисты выездной бригады Самарской Службы крови принимали всех желающих совершить благородный поступок и стать донорами крови.

Студенты ПГУТИ всегда активно принимают участие в донорских мероприятиях. Благодаря сплоченности и дружной обстановке, даже учащиеся, впервые присоединившиеся к донорскому движению, сдают кровь без страха и с улыбкой на лице. Поддержка однокурсников очень важна!
Сегодня в акции принимали участие ребята с разных курсов и факультетов и по итогу акции более 70 человек смогли стать донорами, а региональный банк крови пополнился жизненно важными 30 литрами! Все доноры получили памятные сувениры от Союз машиностроителей России Самарская область и Службы крови Самарской области.

Мы благодарим всех доноров, волонтеров, медиков и организаторов за доброту, благородство и оказание неоценимой помощи в сохранении здоровья жителей Самарской области До новых встреч!