22.02.2023

Доноры Самарской области сдали 130 литров крови в преддверии Дня защитника отечества!

Сегодня, 22 февраля, в учреждениях Службы крови Самарской области (г.Самара, г.Тольятти и г.Сызрань) состоялось праздничное мероприятие ⭐"Сдавая кровь, защищаешь жизни"⭐ по случаю грядущего Дня защитника Отечества.

20.02.2023

Доноры ПГУТИ пополнили банк крови на 30 литров.

Сегодня в акции принимали участие ребята с разных курсов и факультетов и по итогу акции более 70 человек смогли стать донорами, а региональный банк крови пополнился жизненно важными 30 литрами!

18.02.2023

⭐ Сдавая кровь, защищаешь жизни! ⭐

В среду, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества с 8.00 до 12.00 в стенах ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» состоится праздничное мероприятие, на котором мы будем рады видеть самых отважных, благородных и ответственных защитников - наших доноров!

Доноры Самарской области сдали 130 литров крови в преддверии Дня защитника отечества!

Сегодня, 22 февраля, в учреждениях Службы крови Самарской области (г.Самара, г.Тольятти и г.Сызрань) состоялось праздничное мероприятие"Сдавая кровь, защищаешь жизни" по случаю грядущего Дня защитника Отечества.

Несмотря на сильный снегопад, с самого утра доноры нескончаемым потоком приходили в стены учреждений для сдачи крови в помощь нуждающимся в ней пациентам! Участие в донорстве-дело государственной важности. По итогу проведения мероприятия стать донорами сегодня смогли 288 человек, из них более 40 человек сдали тромбоциты. Каждый донор получил приятный памятный сувенир от Службы крови Самарской области в честь наступающего праздника.

Мы благодарим каждого донора за бесценный вклад в спасение человеческих жизней. Ваша помощь в виде сданных компонентов будет направлена в медицинские организации региона. Также благодарим всех сотрудников Службы крови за отзывчивость, сплочённость и помощь в проведении мероприятия.

Поздравляем с наступающим праздником мужества, благородства и чести всю сильную половину донорских кадров Самарской области. От всего сердца желаем вам физических и моральных сил, уверенности в себе и завтрашнем дне, радости, добра и, конечно, крепкого здоровья! И всем нам желаем мира и благополучия!

Сдавайте кровь - спасайте и защищайте жизни!