19.09.2019

Добрые дела и чистые намерения. Компания ООО "Экостройресурс" присоединилась к донорскому движению.

19 сентября специалисты - медики выездной бригады Службы крови  впервые осуществляли забор крови у сотрудников ООО "Экостройресурс" на базе Мобильного комплекса заготовки крови.

16.09.2019

В Самаре завершился межконфессиональный донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца!".

С 12 по 14 сентября жители нашего города активно принимали участие в донорских акциях, организованных Службой крови Самарской области совместно с представителями православия, мусульманства и иудаизма.

13.09.2019

Межконфессиональный донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца" продолжается!

Сегодняшней площадкой донорского марафона стала Самарская соборная мечеть.

Добрые дела и чистые намерения. Компания ООО "Экостройресурс" присоединилась к донорскому движению.

Сегодня 19 сентября специалисты - медики выездной бригады Службы крови впервые осуществляли забор крови у сотрудников ООО "Экостройресурс" на базе Мобильного комплекса заготовки крови. Сотрудники компании отметили слаженную работу бригады и комфортность условий, созданных для сдачи крови в ходе подобных выездных мероприятий. Так как 90% сотрудников решились на этот шаг впервые, было, конечно же, определенное волнение. Но после первых смельчаков, сдавших кровь и поделившихся своими позитивными впечатлениями, коллеги уверенным шагом переступили порог Мобильной станции" - поделилась впечатлениями Екатерина Гагарина, специалист пресс-службы ООО "Экостройресурс". Даже на начальном этапе сотрудничества в сфере развития добровольного донорства крови участники акции-новоиспеченные доноры - внесли весомый вклад в спасение жизней наших горожан. По итогу мероприятия банк донорской крови пополнился более чем на 20 литров.Наш светофор наполняется позитивными красками, благодаря вам, наши доноры! Надеемся, что первая акция станет началом сотрудничества организаций, а первая донация сотрудников - начало регулярного донорского пути. Мы благодарим всех доноров и организаторов за их участие, отзывчивость и помощь нуждающимся в крови больным.