22.08.2019

На страже Добра

Именно под таким девизом состоялось сегодня мероприятие "День донора" в с. Красный Яр.

16.08.2019

100 сотрудников ООО "СамараНИПИнефть" сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов

На протяжении двух дней, 14 и 15 августа, выездная бригада ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови"

14.08.2019

С 18 августа изменится денежная компенсация на питание

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 18 августа 2019 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

На страже Добра

Донорский пункт в Красноярском районе был развернут с самого утра специалистами-медиками выездной бригады Самарской Службы крови, к которому бесперебойно вновь и вновь подходили доноры для совершения благородного поступка - сдачи крови для нуждающихся в ней пациентов ЛПУ. На этот раз принять участие в мероприятии решили не только жители села, но и местные полицейские, пожарные, медики и администрация района. Силами участников сегодняшней акции запас крови на Самарской станции пополнился более чем на 16 литров. Мы говорим "спасибо" всем, кто сегодня был с нами и внес значительный вклад в спасение человеческих жизней. В знак благодарности за добрые и отзывчивые сердца всех участников «Дня донора» ждали приятные сувениры с символикой Службы крови.Надеемся, что традиция проведения Дня Донора в селе Красный Яр никогда не угаснет и мы будем вместе совершать добрые дела еще долгие годы