18.10.2019

В Самаре прошла акция по садче донорской крови «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка

Работники компании с откликом в сердце и инициативой оказать помощь приходили в донорский пункт до самого завершения мероприятия, по итогу которого 235 человек смогли стать донорами крови.

11.10.2019

Пятница - не повод расслабляться! И 96 студентов Самарского государственного университета путей сообщения тому пример!

Привычный вопрос учащихся - "Ну что, сдал?" - сегодня звучал часто, но на этот раз речь шла не о экзаменах и зачетах , а о сдаче донорской крови для нуждающихся в ней пациентов больниц, ведь именно сегодня специалисты-медики выездной бригады Самарской станции переливания крови развернули донорский пункт в общежитии ВУЗа.

10.10.2019

Грипп

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу заболевающих людей.

В Самаре прошла акция по садче донорской крови «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка

На протяжении трех дней с 16 по 18 октября сотрудники Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" приходили на работу раньше обычного, ведь с самого утра в офисе организации их ждали специалисты-медики Самарской Службы крови, которые уже развернули донорский пункт на базе Мобильного комплекса заготовки крови. Работники компании с откликом в сердце и инициативой оказать помощь приходили в донорский пункт до самого завершения мероприятия, по итогу которого 235 человек смогли стать донорами крови. Кроме этого многие доноры пожертвовали в подшефный детский дом положенную по закону денежную компенсацию. Сотрудники Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка - большая и дружная команда неравнодушных людей. Благодаря примеру успешного корпоративного сотрудничества со Сбербанком все больше компаний осознает важность не только добровольного безвозмездного донорства крови и её компонентов, но и участия бизнес-структур в социальном институте донорства.