Во вторник 28 июля жители Самары, желающие стать донорами крови, смогут принять участие в донорской акции проекта, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи донорской крови.
В связи с отсутствием финансирования Министерством финансов Самарской области выплата денежной компенсации донорам за сданную кровь будет производится после 14 июля 2015 года.
Приносим свои извинения.
Администрация ГБУЗ Самарская ОКСПК.
Мы поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником! Спасибо вам за ангельское терпение, бесконечную доброту и невероятное милосердие!
Пусть каждое утро дарит вам ощущение радости!