17.06.2017 10:00:00

Мы помогаем с Coca-Cola HBC Россия!

16 июня в Самаре, в продолжение празднования Всемирного дня донора, состоялась корпоративная донорская акция, организованная компанией Coca-Cola HBC Россия совместно с ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

15.06.2017

В праздничный день доноры пополнили банк крови на 80 литров!

14 июня на Самарской областной клинической станции переливания крови состоялся столь долгожданный и по истине добрый праздник – Всемирный день донора.

14.06.2017

Поздравляем с Всемирным днем донора!

Тольяттинская областная станция переливания крови поздравляет всех доноров, сдающих свою кровь добровольно и безвозмездно! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Спасибо вам за доброту! Спасибо за то, что вы есть!

В контактном центре ООО «Эльдорадо» состоялся первый корпоративный День Донора.

22 июня впервые в стенах офиса ООО «Эльдорадо» выездная бригада с Самарской станции переливания крови развернула временный пункт сдачи крови, где каждый сотрудник смог добровольно стать участником донорской акции и сдать кровь, не отходя от рабочего места.
Проходящая акция практически никого в контактном центре не смогла оставить равнодушным. Даже те, кто не планировал принять участие в акции, не смогли устоять перед всеобщим воодушевлением и активно поддерживали своих коллег, а некоторые тоже решились сдать кровь.  
Также в рамках Дня донора по инициативе сотрудников контактного центра ООО «Эльдорадо» был организован благотворительный сбор средств на финансовую поддержку программы Русфонда «Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова» в помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в пересадке костного мозга. По итогам акции было собрано 6961 руб., которые внесены в ящик для сбора благотворительных средств, установленный на Самарской станции переливания крови.
Сотрудники ООО «Эльдорадо» показали себя, как большая и дружная команда неравнодушных людей. Всего к сдаче крови были допущены 63 человека, 45 из которых впервые присоединились к донорскому движению. Общими усилиями доноров банк крови пополнился на 28 литров столь необходимой донорской крови и это лишь первый опыт!  
Мы благодарим всех сотрудников за организацию и участие в донорской акции, за неравнодушные добрые сердца и надеемся на новую встречу на очередной акции!