17.10.2018

В тольяттинском ММЦ Шанс прошла донорская акция.

17 октября в тольяттинском многофункциональном молодежном центре Шанс прошла общегородская донорская акция «Капля жизни».

16.10.2018

Донорский марафон в Сбербанке продолжается!

16 октября выездная бригада ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» вновь направилась в один из офисов ПАО «Сбербанк России» для организации дня донора на базе мобильного комплекса заготовки крови

12.10.2018

10 и 11 октября в ПАО «Сбербанк России» были организованы акции по сдаче крови «День донора».

По итогу проведения двухдневной акции «День донора» в офисе ЦСКО «Ладья» Сбербанка России, 231 человек пожертвовали частичку себя нуждающимся.

В тольяттинском ММЦ Шанс прошла донорская акция.

17 октября в тольяттинском многофункциональном молодежном центре Шанс прошла общегородская донорская акция «Капля жизни».
Акция, организованная молодежным центром и Тольяттинской областной станцией переливания крови, призвана обратить внимание горожан к потребности в донорской крови, привлечь новые донорские кадры, а также пополнить запасы Тольяттинского банка крови.

Традиционная донорская акция собирает под своим началом тольяттинских доноров всех профессий и возрастов. Активное участие в акции принимают работники крупнейших предприятий города, которые приходят поделиться своей кровью целыми коллективами. Не остаются в стороне и студенты тольяттинских колледжей и университетов.

Всего в акции поучаствовало 73 отважных добровольца! В этот день специалистами выездной бригады Тольяттинской областной станции переливания крови было собрано более 33 литров крови и ее компонентов! В дальнейшем донорская кровь будет бережно отсортирована и направлена в лечебные учреждения нашего города и области для помощи людям, которые остро нуждаются в переливании!

Мы хотим поблагодарить всех участников акции – доноров, организаторов, волонтеров! Спасибо всем вам за то, что отложив на время дела и заботы, вы пришли поделиться своей добротой! Благодаря вам наш мир каждый раз становится чуточку лучше!