16.01.2020

Более 100 сотрудников ООО "СамараНИПИнефть" сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов.

Уже во второй раз специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови направились в Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи для организации акции по сдаче донорской крови для сотрудников компании.

07.01.2020

C Рождеством!

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

01.01.2020

С Новым годом!

Завершился еще один год, который мы провели вместе с Вами. Мы шли рука об руку и весь этот год вы безвозмездно и от души творили добрые дела, сдавая кровь и ее компоненты в помощь нуждающимся в переливании пациентам.

Более 100 сотрудников ООО "СамараНИПИнефть" сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов.

Уже во второй раз специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови направились в Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи для организации акции по сдаче донорской крови для сотрудников компании. Мероприятие состоялось в среду, 15 января. Сотрудники организации с большой активностью откликнулись на возможность сдать кровь для нуждающихся в ней пациентов лечебных учреждений Самарской области, и по итогу проведения акции, 119 сотрудников ООО «СамараНИПИнефть» стали донорами. В акции принимали участие работники различных отделов и подразделений, многие из которых – 51 человек - сдавали кровь впервые и только присоединились к донорскому движению региона. Сотрудники Самарского научно-исследовательского и проектного института нефтедобычи смогли внести весомый вклад в создание запасов крови на Самарской станции переливания крови, пополнив их более, чем на 53 литра. Мероприятие проходило в дружеской атмосфере с улыбками и позитивными эмоциями. После завершения процедуры кроводачи, в благодарность за участие, все доноры получили сувениры от Службы крови. Мы благодарим доноров и руководство ООО «СамараНИПИнефть» за участие в развитии донорского движения региона и надеемся, что организация Дня донора в компании станет доброй традицией, которая будет сохраняться долгие годы.