30.10.2015

День Донора на ЗАО «Алкоа СМЗ».

28 октября выездной День донора состоялся на одном из крупнейших в России предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов — ЗАО «Алкоа СМЗ».

27.10.2015

С 01.11.2015г. прием доноров плазмы будет осуществляться по предварительной записи.

Уважаемые Доноры!
С 01.11.2015г. прием доноров плазмы будет осуществляться по предварительной записи. Записаться можно в регистратуре с приходом на станцию.

4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Календарь российских праздников велик и многообразен, но есть в нем один, самый молодой праздничный день. Ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года, в нашей стране отмечается День народного единства. И сколько бы мнений не существовало относительно этого праздничного дня, нельзя отрицать тот факт, что именно Единение Народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей!


В этот праздничный день мы хотим пожелать всем мира и добра! Тепла и любви вашим родным и близким!
Давайте же помнить о том, что в самые трудные для нашей Родины времена именно Единство Народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Дарите заботу, будьте гуманны, добросердечны, милосердны и с пониманием относитесь к ближним!