17.08.2021

Объявлен конкурсный отбор претендентов в резерв управленческих кадров здравоохранения Самарской области.

Министерство здравоохранения Самарской области (далее — министерство) объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров в сфере здравоохранения Самарской области (далее — Конкурс, Резерв соответственно) в целях совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения вакантных должностей руководителей (заместителей руководителей) подведомственных учреждений, своевременного удовлетворения потребности учреждений в руководящих кадрах.

10.08.2021

Официальное заявление ФМБА России по донорству крови.

ФМБА России официально заявляет, что на сегодняшний день в учреждениях службы крови нет дефицита крови и ее компонентов.

28.07.2021

31 июля в учреждениях Службы крови Самарской области пройдет рабочая суббота!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для желающих сдать кровь в рабочую субботу!

Объявлен конкурсный отбор претендентов в резерв управленческих кадров здравоохранения Самарской области.

Министерство здравоохранения Самарской области (далее — министерство) объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров в сфере здравоохранения Самарской области (далее — Конкурс, Резерв соответственно) в целях совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения вакантных должностей руководителей (заместителей руководителей) подведомственных учреждений, своевременного удовлетворения потребности учреждений в руководящих кадрах. К конкурсу для включения в Резерв допускаются лица, имеющие диплом об окончании ординатуры/ интернатуры по основной специальности и (или) диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и опыт работы по основной специальности не менее 3-5 лет. Для участия в конкурсном отборе претенденту необходимо сформировать пакет документов и портфолио и направить в кадровую службу министерства в срок с 16.08.2021 по 07.09.2021. Вся информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства (https://minzdrav.samregion.ru/category/ministerstve/gossluzhba/vakansii/vakansii-rukovoditelej-podvedomstvennyh-uchrezhdenij/).