20.06.2021

С Днем медицинского работника!

Дорогие медики, желаем Вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть радость от занятия любимым делом приносит вдохновение и стимул к дальнейшим свершениям! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального роста и развития! Пусть в Ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям! С праздником!

18.06.2021

В преддверии Дня медицинского работника на Самарской станции переливания крови состоялось награждение сотрудников различных подразделений Почетными грамотами и Благодарностями

Поздравляем коллег с наступающим праздником и заслуженными наградами! Желаем чтобы вам всегда сопутствует успех, чтобы победы и достижения оценивались всегда по достоинству! Крепкого вам здоровья, счастья, позитивного настроя и удачи во всем!

16.06.2021

В Самарской области прошел главный донорский праздник - Всемирный день донора крови.

По итогу проведения мероприятия в Самарской области 349 добровольцев сдали свою кровь или ее компоненты. С их помощью специалисты Службы крови заготовили 123 литра крови, 35 литров плазмы и 36 доз тромбоцитов для нуждающихся в переливании пациентам лечебных учреждений региона.

С Днем медицинского работника!

Каждый год в России в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают медработники. Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Врачевание – это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — те характера, которые ежедневно проявляются в работе людей самой гуманной профессии. Дорогие медики, желаем Вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть радость от занятия любимым делом приносит вдохновение и стимул к дальнейшим свершениям! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального роста и развития! Пусть в Ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям! С праздником!