12.05.2021

С Днем медицинской сестры.

Спасибо за ваш труд во имя жизни и здоровья людей

09.05.2021

С Днем Великой Победы!

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

05.05.2021

В Самаре состоится открытие Всероссийского донорского марафона "Космос у нас в крови!

Не пропустите возможность начать рабочие будни с пользой не только для себя, но и окружающих, кто нуждается в вашей поддержке.

С Днем медицинской сестры.

12 мая - Всемирный день медицинской сестры. Официально праздник отмечается с 1971 года в день рождения англичанки Флоренс Найтингейл (1820-1910), ставшей родоначальницей системы по подготовке кадров среднего и младшего медицинского персонала. Этот день посвящён людям одной из самых благородных специализаций, чьё призвание — помогать людям. Сегодня мы от всей души и сердца поздравляем наших дорогих медсестер и фельдшер-лаборантов с профессиональным праздником. Пусть ваш путь в медицине сопровождается благодарностью и уважением пациентов, победами и успехами. Будьте любимы, счастливы и здоровы! Спасибо за ваш труд во имя жизни и здоровья людей