25.01.2023

С днём российского студенчества!

Дорогие наши студенты, сегодня ваш праздник, и мы от всей души поздравляем с Днём российского студенчества!

24.01.2023

Армен Бенян призвал жителей региона своевременно проходить диспансеризацию и профосмотры

«Мы часто сейчас употребляем слово культура: культура реабилитации, культура вакцинации, культура профилактики. Это то, что мы должны привить по умолчанию. Забота о своем здоровье должна стать нормой жизни каждого. Взаимное доверие пациента и врача должно создать эту культуру»,- отметил Армен Бенян.

18.01.2023

Злоупотребление отдельными продуктами может повысить риск развития рака.

При онкологических заболеваниях клетки организма начинают бесконтрольно размножаться. Запустить этот процесс могут различные факторы – наследственность, экология, воздействие на организм токсичных веществ, вредные привычки и некачественное питание.

С днём российского студенчества!

Студенты, вы настоящие наши друзья, готовые всегда прийти на помощь и протянуть руку в нужную минуту. Сегодня есть отличный повод сказать вам огромное СПАСИБО за то, что вы есть у нас. Спасибо вам всем за активное участие в донорской жизни нашего региона и регулярные кроводачи.

Студенчество невероятная пора самых ярких открытий на жизненном пути. Пусть студенческие годы станут для вас незабываемыми: любите, дружите, постигайте науки, делайте добрые дела и открывайте для себя Жизнь!

С праздником!