31.12.2020

С Новым 2021 годом!

Пусть в Новом году решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, мечты становятся целями, а счастье - неотъемлемой частью вашей жизни.
Желаем вам крепкого здоровья!

31.12.2020

Глава региона Дмитрий Азаров наряду с другими донорами внес свой вклад в формирование банка антиковидной плазмы

Прежде чем пройти процедуру Дмитрий Игоревич поблагодарил сотрудников станции за работу и поздравил с наступающим Новым годом.

30.12.2020

Донорство плазмы для лечение пациентов с covid-19.

На основании приказа Министерства здравоохранения Самарской области на базе ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» началась заготовка антиковидной патогенредуцированной плазмы от доноров-реконвалесцентов.

С Новым 2021 годом!

Уходящий год был непростым, но всё же мы надеемся, что он подарил вам радость встреч с близкими людьми и реализацию задуманных планов. Спасибо, что в будничной суете вы весь год не забывали делать добрые дела. Вы с открытым сердцем дарили частичку себя нуждающимся в переливании донорской крови пациентам, давая надежду на завтрашний день, силы и здоровье. Пусть в Новом году решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, мечты становятся целями, а счастье - неотъемлемой частью вашей жизни. Желаем вам крепкого здоровья! До встречи в Новом году!