17.08.2022

Самарский батальон

В целях реализации комплекса мер по поддержке усилий Российской Федерации в рамках специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины на территории региона с 1 по 31 августа реализуется информационно-агитационная акция "Самарский батальон", направленная на популяризацию военной службы по контракту и привлечению в ряды Российской армии будущих военнослужащих-контрактников.

15.08.2022

Сотрудники приняли участие в праздничном митинг-концерте.

Сотрудники Службы крови Самарской области приняли участие в праздничном митинг-концерте, посвященном Дню Военно-воздушных сил Российской Федерации.

11.08.2022

Прием доноров в РАБОЧУЮ СУББОТУ будет осуществляться ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Запись на сдачу крови в субботу будет осуществляться ТОЛЬКО через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить.
Запись будет открываться ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ до предстоящей рабочей субботы.

Самарский батальон

В целях реализации комплекса мер по поддержке усилий Российской Федерации в рамках специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины на территории региона с 1 по 31 августа реализуется информационно-агитационная акция "Самарский батальон", направленная на популяризацию военной службы по контракту и привлечению в ряды Российской армии будущих военнослужащих-контрактников. Вся дополнительная информация по телефону: 8(846)332-39-37, +7996-746-42-02