19.02.2021

Сотрудники Госавтоинспекции г. Самары приняли участие в добровольной сдаче крови.

В преддверии Дня защитника Отчества самарские сотрудники госавтоинспекции посетили Самарскую областную станцию переливания крови для сдачи крови и оказания помощи нуждающимся в переливании донорской крови пациентом лечебных учреждений региона.

18.02.2021

Изменена сумма денежной компенсации на питание для доноров!

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 20 февраля 2020 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

15.02.2021

График работы в праздничные дни

Обращаем ваше внимание на график приема доноров в праздники!

Сотрудники Госавтоинспекции г. Самары приняли участие в добровольной сдаче крови.

В преддверии Дня защитника Отчества самарские сотрудники госавтоинспекции посетили Самарскую областную станцию переливания крови для сдачи крови и оказания помощи нуждающимся в переливании донорской крови пациентом лечебных учреждений региона. Среди сотрудников, совершивших донацию, были не только те, кто постоянно сдает кровь и уже давно знакомы медперсоналу, но также и новички. Инспекторы ГИБДД в связи со спецификой службы не понаслышке знают о том, как часто бывает необходима донорская кровь и ее компоненты пострадавшим в результате различных происшествий, в том числе и после автоаварий, поэтому они регулярно посещают учреждения Службы крови Самарской области с целью пополнить запасы жизненно важного компонента в регионе. Благодарим сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость, доброту сердца и желание оказанную помощь.