13.03.2017

Стартовала весенняя акция «День молодого Донора»

Сегодня, 13 марта, в Международном Институте Рынка состоялась традиционная весенняя акция «День молодого Донора».

08.03.2017 10:00:00

Милые наши женщины!

Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам море солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, неземной любви! Любите сами и будьте нежно любимы вашими мужчинами!

08.03.2017

Дорогие женщины – любимые, родные, нежные и самые красивые в мире!

Поздравляем вас с чудесным праздником весеннего вдохновения и светлой радости - Международным женским днём!

Стартовала весенняя акция «День молодого Донора»

Сегодня, 13 марта, в Международном Институте Рынка состоялась традиционная весенняя акция «День молодого Донора». 
Студенты МИРа уже не первый раз сдают свою кровь во благо здоровья других людей и к приезду выездной бригады Самарской станции переливания крови они всегда стараются заранее подготовиться. С самого утра шумные, веселые, и энергичные студенты практически оккупировали временный пункт приема доноров на территории ВУЗа, заряжая всех вновь пришедших своим позитивом и хорошим настроением. Конечно, не все желающие смогли сдать кровь, ведь для донорства есть ряд противопоказаний. Но всё же никто не остался в стороне. В день сдачи крови помощь волонтеров нужна как никогда. 
Стать героем и спасти чью-то жизнь сегодня смогли 91 доброволец из числа студентов и преподавателей Международного Института Рынка. 
После кроводачи в коридоре доноры оживленно делились своими впечатлениями друг с другом: «Первый раз вообще всё делать тяжело и сложно, но если у человека есть возможность помочь, то почему бы и нет? Во-первых, надо когда-то начинать, во-вторых, это полезно, а в-третьих, это благородное дело». 

Мы благодарим всех доноров, а также волонтеров за оказанную помощь. И очень надеемся увидеть всех на следующем Дне Донора в своем ВУЗе!