10.10.2014

Студенты СГАУ потрудились на славу!

9 и 10 октября в Самарском государственном аэрокосмическом университете состоялись «Дни молодого Донора».

08.10.2014

Будущие медики Самары открыли череду донорских мероприятий в ВУЗах!

7 и 8 октября осеннюю студенческую акцию «Дни молодого Донора» торжественно открыли учащиеся Самарского государственного медицинского университета!

26.09.2014

Возможность подарить жизнь представилась каждому!

Насыщенная рабочая неделя подошла к концу, пора подвести итоги прошедшего с 22 по 26 сентября Донорского марафона в Поволжском банке ОАО "Сбербанк России".

Студенты СГАУ потрудились на славу!

9 и 10 октября в самарском государственном аэрокосмическом университете состоялись «Дни молодого Донора». 

Данным Дням донора предшествовала активная, творческая работа волонтеров СГАУ по агитации и информированию студентов: была проведена яркая тематическая фотосессия «SUPERДонор» и даже записана песня-приглашение к участию! 

Во время проведения Дней Донора также никто не скучал, отряд студентов-активистов проводили веселую беспроигрышную лотерею с подарками от Службы крови и рейтинг факультетов, где больше студентов сдают кровь. Но самое главное все труды волонтеров полностью оправдались, так как 218 студентов со всех факультетов ВУЗа приняли участие в сдаче крови! 

Совсем неважно, какой факультет победил в этом шуточном рейтинге, ведь самое главное, что после кроводачи все доноры выходили с улыбками на лицах и горящим взором, с особенным чувством, потому что сегодня они поделились частью самих себя ради жизни других!