20.05.2020

Акция на поездки Яндекс.Такси для доноров продлена до 25 мая!

В рамках социального проекта "Помощь рядом" , реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров до 25 мая включительно!

19.05.2020

Изменена сумма денежной компенсации на питание для доноров!

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 24 мая 2020 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

18.05.2020

Прошла пересадка костного мозга от самарского донора

В марте этого года в ФГБУ "НМИЦ гематологии" Минздрава России (н. Москва) была проведена трансплантация костного мозга от донора из регистра Самарской станции переливания крови Аглиулова Артура.
Артуру 30 лет, он является кадровым донором крови и плазмы на Самарской станции переливания крови - на его счету 75 донаций крови и ее компонентов. Впервые сдал кровь в 19 лет и с тех пор донорство стало для него неотъемлемой частью жизни.

Акция на поездки Яндекс.Такси для доноров продлена до 25 мая!

В рамках социального проекта "Помощь рядом" , реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров до 25 мая включительно! Промокод со скидкой на поездки будут выдаваться на сумму: Самара - 200 р. Тольятти - 100 р. Сызрань - 100 р. Если у вас есть желание воспользоваться услугами Яндекс.Такси на поездку ДО СТАНЦИИ для донации или ДО ДОМА после донации, то, пожалуйста, обращайтесь! Промокод для поездки на станцию вы можете получить у администраторов группы Вконтакте Я ДОНОР САМАРА (пишите в сообщения сообщества), а промокод на поездку обратно - на станции переливания крови в регистратуре (в случае с Самарой и Тольятти) или у врача -терапевта, осуществляющего прием доноров ( в г. Сызрань). Как воспользоваться промокодом: получите промокод ; скачайте приложение «Яндекс.Такси»; привяжите банковскую карту в приложении; в день донации, при заказе такси, укажите промокод в приложении; промокоды применяются к поездкам, оплачиваемым за безналичный расчет, по тарифам эконом или комфорт. С заботой о вас Яндекс , Службы крови Самарской области , DonorSearch!