16.10.2017

Сотрудники АО ННК приняли участие в традиционной акции «День донора».

Сегодня, 16 октября, на территорию завода АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» (ПАО «НК «Роснефть») прибыл выездной Мобильный комплекс Службы крови Самарской области.

12.10.2017

Капля жизни во имя Добра

В среду, 11 октября, в Тольяттинском государственном университете, в рамках ежегодной городской добровольческой акции «Осенняя неделя Добра» состоялась акция по сдаче донорской крови «Капля жизни». Поучаствовать в добровольческой акции, сделать доброе дело и подарить «Каплю жизни» были приглашены все неравнодушные жители нашего города.

11.10.2017

Студенты Самарского университета за 2 дня сдали 95 литров крови!

Сегодня завершился двухдневный осенний марафон «День молодого Донора» для студентов Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева.

Сотрудники АО ННК приняли участие в традиционной акции «День донора».

Сегодня, 16 октября, на территорию завода АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» (ПАО «НК «Роснефть») прибыл выездной Мобильный комплекс Службы крови Самарской области. Донорская акция прошла в рамках осеннего марафона здоровья «Живите дольше!», и получила большой отклик в сердцах заводчан. Несмотря на проливной непрекращающийся дождь, очередь из желающих поделиться своей кровью сохранялась в течение нескольких часов. 
В итоге сдать кровь, не выходя за проходную завода, смогли 68 работников предприятия. Кто-то сдавал кровь впервые, кто-то занимается этим постоянно, но все участники говорили о том, что беда может коснуться каждого и сдать кровь – это жизненно важно. 
Благодарим всех отзывчивых и надежных людей, кто не остается равнодушным в любое время года и любую погоду и помогает взрослым и детям, для которых ваша кровь – их спасение.