07.07.2021

У специалистов МЧС спасение других людей в крови!

Сегодня, 7 июля, сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области приняли участие в добровольной сдаче крови.

30.06.2021

Донорский марафон "СБЕРегая жизни" продолжается

Сотрудники Самарского отделения Сбербанка на Московском шоссе, 15 поддержали добровольческую акцию по сдаче донорской крови/

24.06.2021

В Самарском областном онкологическом диспансере прошла акция по сдаче крови "Доноры в белых халатах".

23 июня специалисты-медики Службы крови Самарской области направились к коллегам медицинского сообщества для организации акции по сдаче донорской крови.

У специалистов МЧС спасение других людей в крови!

Сегодня, 7 июля, сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области приняли участие в добровольной сдаче крови. Некоторые сдавали кровь впервые, но были и те, для кого это стало уже привычным делом. С их слов, благодаря донорству, они могут выручить в экстренной ситуации, не только оказав медицинскую помощь, но и поделившись частью собственной жизненной силы. Частичку себя для спасения других людей отдали 44 человека, в общей сложности это 20 литров крови! Сегодня сотрудники МЧС в очередной раз доказали, что в ведомстве служат люди с большими и добрыми сердцами - ведь они готовы протягивать руку помощи в любой сложной жизненной ситуации.