04.04.2017

Сдать кровь может только Человек!

Руководствуясь этим девизом, студенты Самарского государственного социально-педагогического университета на протяжении нескольких лет активно участвуют в программе по развитию добровольного донорства крови.

29.03.2017

Вакцинация - это важно

Бесплатно для граждан России. Национальный календарь прививок включает вакцинацию против 12 инфекционных заболеваний.

16.03.2017

УВАЖАЕМЫЕ ДОНОРЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

С целью улучшения работы Тольяттинской областной станции переливания крови Общественный совет при Министерстве здравоохранения Самарской области приглашает вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями.

Сдать кровь может только Человек!

«Сдать кровь может только Человек» - руководствуясь этим девизом, студенты Самарского государственного социально-педагогического университета на протяжении нескольких лет активно участвуют в программе по развитию добровольного донорства крови. 
Вчера (3 апреля) в стенах СГСПУ прошел традиционный весенний День молодого Донора при участии специалистов выездной бригады Самарской станции переливания крови. За последние годы донорская акция стала пользоваться большей популярностью, очереди из желающих поделиться своей кровью стоят с самого утра у дверей временного пункта забора крови. В этот раз всего за три часа работы донорского пункта кровь смогли сдать более 60 студентов. 
В качестве приятного поощрения за свою доброту и неравнодушие студенты получили справку об освобождении от занятий, денежную компенсацию на питание и памятный сувенир с символикой Службы крови. Но самое главное, что все ребята получили заряд позитива и гордости за то, что они спасли чью-то жизнь! 
 Спасибо вам!