23.04.2021

Куйбышевский НПЗ принял участие в донорской акции, приуроченной к Национальному дню донора крови.

Благодарим от всего сердца всех доноров за доброту, бескорыстную помощь нуждающимся больным и надеемся увидеться вновь

23.04.2021

19 апреля, в преддверии Всероссийского национального дня донора, на Новокуйбышевском НПЗ прошла акция по сдаче крови.

Работники Новокуйбышевского НПЗ уже многие годы являются активными донорами крови, что регулярно помогает спасать жизни тех, кто очень нуждается в нашей помощи.

В Национальный день донора сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с Общественным советом приняли участие в добровольной сдаче крови.

Начиная с 2015 года подобные мероприятия стали традиционными для сотрудников транспортной полиции. Вот и в этот раз, транспортные полицейские, соблюдая все профилактические меры, прибыли на станцию переливания крови в г. Сызрани. Среди сотрудников, решивших оказать помощь, были не только те, кто постоянно сдает кровь и уже давно знакомы медперсоналу, но также и новички. Перед сдачей крови транспортные полицейские заполнили необходимые документы, прошли предварительную подготовку, которая включает медицинский осмотр и собеседование у врача. После чего отправились на процедуру. Отдавая свою кровь, сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте уверены, что вносят свой вклад в спасение человеческих жизней и показывают пример активной жизненной позиции для гражданского населения. Медицинский персонал поблагодарил транспортных полицейских за оказанную помощь и отметил, что сотрудники органов внутренних дел регулярно проходят медицинские осмотры и обладают хорошей физической подготовкой, поэтому медикам очень приятно видеть их в рядах добровольцев.