18.06.2021

В преддверии Дня медицинского работника на Самарской станции переливания крови состоялось награждение сотрудников различных подразделений Почетными грамотами и Благодарностями

Поздравляем коллег с наступающим праздником и заслуженными наградами! Желаем чтобы вам всегда сопутствует успех, чтобы победы и достижения оценивались всегда по достоинству! Крепкого вам здоровья, счастья, позитивного настроя и удачи во всем!

16.06.2021

В Самарской области прошел главный донорский праздник - Всемирный день донора крови.

По итогу проведения мероприятия в Самарской области 349 добровольцев сдали свою кровь или ее компоненты. С их помощью специалисты Службы крови заготовили 123 литра крови, 35 литров плазмы и 36 доз тромбоцитов для нуждающихся в переливании пациентам лечебных учреждений региона.

14.06.2021

Служба крови Самарской области сердечно поздравляет с праздником - Всемирным днем донора!

Благодарим Вас за участие в донорском движении и регулярные кроводачи.
Желаем Вам счастья, мира, благополучия и, конечно же, здоровья.
Спасибо, что Вы с нами!

В преддверии Дня медицинского работника на Самарской станции переливания крови состоялось награждение сотрудников различных подразделений Почетными грамотами и Благодарностями

В преддверии Дня медицинского работника, который по многолетней традиции отмечают в третье воскресенье июня, директор ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" Сергей Кузнецов наградил сотрудников различных подразделений Службы крови Самарской области Почетными грамотами, Благодарностями от ГБУЗ СОКСПК за добросовестный труд и высокий профессионализм.Также сотрудником Самарской станции переливания крови были вручены Благодарственные письма от администрации Октябрьского внутригородского округа г. Самары. За значительный вклад в сестринское дело, многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 25-летием со дня основания Самарской региональной общественной организации медицинских сестер, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Самарской области была награждена главная медицинская сестра ГБУЗ СОКСПК Лариса Чекан. Поздравляем коллег с наступающим праздником и заслуженными наградами! Желаем чтобы вам всегда сопутствует успех, чтобы победы и достижения оценивались всегда по достоинству! Крепкого вам здоровья, счастья, позитивного настроя и удачи во всем!