28.04.2021

В управлении федеральной почтовой связи Самарской области АО "Почта России" прошла добровольческая акция по сдаче донорской крови.

Благодарим доноров и организаторов мероприятия за бесценный вклад в деле сохранения здоровья населения Самарской области и надеемся на новую встречу!

26.04.2021

ГРАФИК РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Так как наша работа и Ваше участие зависит от ежедневных заявок от лечебных учреждений, указанный график работы может корректироваться. В случае изменения графика работы мы обязательно сообщим об этом дополнительно!

24.04.2021

Итоги донорской субботы

В Самарской области 319 доноров сдали кровь в апрельскую рабочую субботу!

В управлении федеральной почтовой связи Самарской области АО "Почта России" прошла добровольческая акция по сдаче донорской крови.

В управлении федеральной почтовой связи Самарской области АО "Почта России" прошла добровольческая акция по сдаче донорской крови. 28 апреля, в преддверии длительных майских праздников, выездная бригада специалистов-медиков ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" направилась в главное почтовое отделение города с целью организовать донорскую акцию "День донора". Более 70 добровольцев откликнулись на призыв сдать кровь прямо на рабочем месте, 41 из них смогли стать донорами и пополнили запас крови на Самарской станции почти на 19 литров. Большая часть сотрудников АО "Почта России" уже принимала участие в донорских акциях ранее, но были и те, кто только присоединился к донорскому движению региона - 15 человек сдали кровь впервые. Благодарим доноров и организаторов мероприятия за бесценный вклад в деле сохранения здоровья населения Самарской области и надеемся на новую встречу!